(у-2)2степени +4у=53


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Дарья.
Y2-4y+4+4y=53 y2=49 y=+-7
Отвечает Borisov Maks.
У²-4у+4+4у=53 у²+4=53 у²=51 у=√51