Решите уравнение |5x+1|=6


Ответы на вопрос

Отвечает Мальченок Анастасия.
5х+1=6 или 5х+1= -6
5х=5; 5х= -7;
х=1. х= -7/5.
Отвечает Вишнякова Настя.
(|5×+1|)^2=6^2
5×+1=36
5×=36-1
×=35/5
×=7