ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Решите уравнение: 2x^2 − 4√2x + 3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шапаниди Кристина.
2х² - 4√2 · х + 3 = 0
D = 32 - 24 = 8
√D = 2√2
x1 = (4√2 - 2√2)/4 = 0.5√2
x2 = (4√2 + 2√2)/4 = 1.5√2
Отвечает Смирнов Евгений.
2x^2 − 4√2x + 3 = 0
D=32-24=8
√D=2√2
x1=(4√2-2√2)/4=2√2/4=√2/2
x2=(4√2+2√2)/4=6√2/4=3√2/2