Длина ленты 20м..сеолько метров состовляет половина лентв?четверь ленты?одна пятая?одна десятая?


Ответы на вопрос

Отвечает Вальшин Айдар.
20 метров - дано
20 делим на 2 = 10-это половина ленты
20 делим на 4 = 5-это четверть ленты
20 делим на 5 = 4-это одна пятая ленты
20 делим на 10 = 2-это одна десятая ленты