Можно ли из корня третьей степени из икс получить корень шестой степени из икс, и если можно,то

каким образом?

Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.
 \sqrt[3]{x}=x^{ \frac{1}{3}}=x^{ \frac{2}{6}}= \sqrt[6]{x^2}