8-4x+7(2x-3)=11 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жабрунова Анастасия.
8-4x+7(2x-3)=11 
8-4х+14х-21=11  (здесь фантанчик)
10х=24
х=24/10
х=2,4
вот и все
Отвечает Арсентьев Вова.
8-4х+14х-21=11
10х=24
х=24/10
х=2,4