Дана функция y = x^2 - 2x - 8. Найдите значение функции при X = 2,5; 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Алпамыс Мади.
Если х=2,5
то у=(2,5)^2-2*2,5-8=-6,75
если х=3
то у=(3)^2-2*3-8=9-6-8=