Запишите линейные уравнение в виде линейной функции y=kx+ b 1)x+y=2 2)-2x+y=-3 3)2x-3y=4 4)7x-2y=10

5)x+2y=-2 6)3,5x+2y=15 Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Валиева'блин Руфина.

1)у=2-х

2)у=2х-3

3)у=2х/3 - 4/3

4)у=3.5х-5

5)у=-х/2 -1

6)у=7.5-1.75х