Решите пожалуйста ...токо полнустью (х-1,3):7/3=6,6:0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Шимко Рома.
(x-1,3):7/3=6,6:0,7
(x-1,3)*0,7=6,6*7/3
0,7x-0,91=66/10*7/3=77/5=15,4
0,7x=15,4+0,91
0,7x=16,31:0,7
x=23,3