Вариант 4 даны точки А(0;4) В(4;2) С(2;-2) Д(-2;0) 1. а)Найдите координаты и длину вектора

а=АВ+3АД-0,5СА б)Разложите вектор а по координатным векторам i и j 2. a) Запишите ур-е с диаметром АВ. б) Выясните взаимное расположение окружности и точек С и Д. 3. Запиши ур-е прямой 4. Докажите что АВСД - квадр

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Софья.
AB=√(0-4)^2+(4-2)^2=√16+20=√36=6