Известно, что абсцисса некоторой точки прямой, заданной уравнением 6x−2y−12=0, равна 0. Вычисли

ординату этой точки.

Ответы на вопрос

Отвечает Кобелев Илья.
6х-2у-12=0 6х-2у=0+12 6х-2у=12 6•3-2•3=12....