Срочно нужно решить уравнения по теореме Виета!a) x2 - 15x-16=0b) 3x2-x-15=0с) x2+7x+2=0Помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Евгений.
X1*x2=-16       16*(-1)=-16
x1+x2=15        16+(-1)=15  корни: 16 и -1
Отвечает Kidmänsmellikehellandeatyöurfear Sveta.
Вот первое! Посмотри! Если норм то буду делать дальше