Помогите решить уравнение (9·10⁻²)²·(11·10⁵)


Ответы на вопрос

Отвечает Абашина Варвара.
(9·10⁻²)²·(11·10⁵)=(9·10⁻²)(9·10⁻²)(11·10⁵)=9×10⁻²×9×10⁻²×11×10⁵=10×81×11=8910