Саша купил книгу за 15р.После этого у него осталось на 5 р. больше,чем он истратил.Сколько рублей

было у Саши?

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Никита.
1)15+5=20(руб.)было у Саши.
Отвечает Сердобенцева Лада.
Ну вот смотри,он купил за 15 руб,осталось на 5 больше от суммы=15+5=20 рубл. 2) 20+15=35(руб)      Ответ*35 рублей было у Саши