8,16:(1,32+3,48+1,3(умножить)(2,74+0,66)= Надо сделать по этапам.


Ответы на вопрос

Отвечает Верзилин Рома.
1) 2,74+0,66=3,40=3,4
2) 1,3*3,4= 4,42
3) 1,32+3,48+4,42=9,22
4) 8,16 : 9,22 =816:922=0,88503.....