Решите уравнение: -x^2 + 4x + 7 = 0 Ответы: 1) x ∈ ∅ 2) x1 = 2 - √11 ; x2 = 2 + √11 3) x1 = 2

(2-√11) ; x2 = 2 (2+√11) 4) x1 = -2 - √11 ; x2= -2 + √11 5) x1 = -2 + √11 ; x2 = 2 + √11

Ответы на вопрос

Отвечает Пророк Оля.
X^2-4x-7=0;
D=16+28=44
x1=4+sqrt(44)/2=4+2sqrt(11)/2=2+sqrt(11)
x2=2-sqrt(11)
Ответ: 2
Отвечает Ищенко Артём.
-х²+4х+7=0
D=16-4*7*(-1)=16+28=44=2√11
x1=(-4+2√11)/-2=2-√11
x2=(-4-2√11)/-2=2+√11