Постройте график функции у = х2. С помощью графика определите значение у при х = 1,5; х = -1,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Удоденко Ксения.

y=x^2

x   0   1   -1    2   -2    3    -3

y   0   1    1    4    4    9     9


y(1.5)=1.5^2=2.25

y(-1.5)=(-1.5)^2=2.25


Отвечает Митрушкина Снижана.
Немного не корректный рисунок, поэтому значения не сошлись