2 стороны треугольника равны как 24 и 28 высота проведённая к большей равна 18 найдите высоту

проведённую к стороне 24

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.
S(Δ)=1/2*28*18=252
252=1/2*24*h,  h=21 -- высота, проведённая к стороне 24.