Помогите пожалуйста! Преобразуйте в многочлен стандартного вида выражение: 1)

2,5(6×-4)+3(×-3)-8(1-4×) 2) 3×(×-4)-6(×в квадрате+2×)

Ответы на вопрос

Отвечает Жамишева Аягоз.
1) 2,5(6×-4)+3(×-3)-8(1-4×)= 15x-10+3x-9-8+32x=50x-27
2) 
3×(×-4)-6(×в квадрате+2×)= 3x квадрат -12x-6x квадрат -12x=-3x квадрат -24x