F(x)=(4x^2-7x)^2 f'(0)


Ответы на вопрос

Отвечает Архипенко Виктория.
f(x)=(4x^2-7x)^2 \\ f'(x)=((4x^2-7x)^2)'*(4x^2-7x)'=2(4x^2-7x)*(8x-7) \\ f'(0)=2(4x^2-7x)*(8x-7)=2(4*0^2-7*0)(8*0-7)= \\ =2*0*(-7)=0