Преобразуйте в многочлен 9b^2-(a-3b)^2 (5a+7b)^2-70ab (8a-b)^2-64a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лейко Олег.
1) = 9b²-a²+6ab-9b²= -a²+6ab
2) = 25a²+70ab+49b²-70ab=25a²+49b²
3) =64a²-16ab+b²-64a²=16ab+b²