1.Напишите уравнение окружности с центром в точке (2;1) и радиусом 7.2. Запишите пересечение

заданных множеств А и В, если A={x| 3x+x<-5}, B= {x| 2-x>2}Помогите решить! СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Унашева Галёка.

1)(x-x0)^2+(y-y0)^2=r^2

(x-2)^2+(y-1)^2=49