Помогите пожалуйста!!!с 1-4 задание



Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Настя.
1) а^1/2*a^1/3=a^(5/6)
     a^(5/6)^6=a^5
    a^5=(1/3)^2=1/9 - ответ
2) сначала считаем числитель
    3^(1/2)*3^(2*3/4)=3^2
    знаменатель
    2^2
     а теперь делим 
    9/4=2.25