Сократите дробь a) 6+√6/√30+√5


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
6+√6/√30+√5=√6(√6+1)/√6*√5+√5=√6+1/2*√5
Отвечает Борохтянова Эльвира.
6+√6/√30+√5=6+(√6/30)+√5=6+(√1/5)+√5