Найди значение выражения 33*18+ 33*22 столбиком пж или можно так без столбика


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Кирилл.
33\cdot18+33\cdot22=33\cdot(18+22)=33\cdot40=40\cdot(30+3)=\\\\=40\cdot30+40\cdot3=1200+120=1320