Выполните действия и Приведите подобные слагаемые2(3а-5)-(7a-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
2(3a-5)-(7a-15)=6a-10-7a+15=5-a
Отвечает Волкова Вика.
2(3а-5)-(7а-15)=6а-10-7а+15=5-а