7x+3x=2,5 9x-3x=-36 15x-4+2x=13


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дмитрий.

Объяснение:

7x+3x=2,5

10x=2,5

x=2,5:10

x=0,25

9x-3x=-36

6x=-36

x=-36:6

x=-6

15x-4+2x=13

17x=13+4

17x=17

x=17:17

x=1

Отвечает Исаева Алсу.

Ответ:

0,25

-6

1

Объяснение:

7х+3х=2,5

10х=2,5

х=0.25

9х-3х=-36

6х=-36

х=-6

15х-4+2х=13

17х=17

х=1