3\3x-7=3\7 помогите пожалуйста решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.
\frac{3}{3x-7}=\frac{3}{7}
3x-7 \neq 0; x \neq \frac{7}{3}
3x-7=7
3x=7+7
3x=14
x=\frac{14}{3}=4\frac{2}{3}