2^2-12+9 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.
2²-12+9=4-12+9=13-12=1
2²=4



Отвечает Ларионов Никита.
Надеюсь помог:)
2 в степени 2 получиься 4 , поэтому вместо 2^2 пишем просто 4.
2^2 - 12 + 9 = 4 - 12 + 9 = - 8 + 9 = 1