Помогите решить (х-3)^2+(3-х)(х+3)=(х+2)^2-х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Bekenov Daulet.
Раскроем все скобки
х^2-6х+9+3х+9-х^2-3х=х^2+4х+-х^2
-6х=-18
х=3