Упростите выражение 5+x²-(x+1)(x+6) и найдите его значение при x=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
5+X^2-X^2+6X+X+6= квадратные иксы сокращаются; 7X+11 ; при X = 0.2 => 7×0.2+11= 1.4+11=12,4. Вродь так ^^