(2sinx+√3)log2(tgx)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артем.

2sinx+корень из 3=0                  или                   log2(tgx)=0

sinx=-корень из3 /2                                              tgx больше 0

x1=-п/3+2пk, где k - целое число                       tgx=2^0

x2=-2п/3+2пn, где n - целое число                    tgx=1

                                                                                    x3=п/4+пm, где m - целое число