Помогите|x|=7|-x|=9|x-5|=4|2x-5|=10|3-4x|=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Иван.
1)
 |x| = 7.x = ±7
2)
 | - x| = 9.x = ±9
3)
 |x - 5| = 4.x = 1,x = 9
4)
 |2x - 5| = 10.x = - 2.5,x = 7.5
5)
 |3 - 4x| = 1.x = 0.5,x = 1