ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Я УЖЕ РАЗ СТО ВЫКЛАДЫВАЛ!!!! НИ КТО ДАЖЕ НЕ

ПОСМОТРЕЛ!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!! под корнем (х^(2)+10х+25)-под корнем (х^(2)-8х+16)=5

Ответы на вопрос

Отвечает Миризянова Галина.
\|х^2+10х+25-\|х^2-8х+16=\|(х+5)^2-\|(х-4)^2=
=(х+5)-(х-4)=х+5-х+4=9 это ответ