найдите значение выражения: -x³ при x=-3 .


Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.
X=-27
-x= 27 
отрицательное в 3 степени отрицательное, но это x тогда -x=27
Отвечает Андреянов Костя.
-x³при x=-3
-(-3)³=27
Если что,обращайся