Запишите Частное в виде дроби и выделите из полученой дроби целую и дробную части. 1) 812:81


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Настя.

1) 812:81 = 812/81 = 10  2/81.

Отвечает Александров Данил.

812:81=\frac{812}{81}=10\frac{2}{81}