3-5x+1=6-4x помогите!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
3-5x+1=6-4x
-5х+4х=6-3-1
-х=2
х=-2
Отвечает Колганов Андрей.
-5x+4x=6-3-1 X=2 Это свойство перемещения Запомнился И желаю тебе удачи И да при перестановки знак числа меняется x ну дно собрать в правой стороне а числа без x слева