Решите полные уравнения 1) 6x²-x-1=0 2) 2x²+2x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Кристина.
********************
Отвечает Серебряков Рома.
 6x²-x-1=0
Д=1^2-4*6*(-1)=1+24=25
х1=1+5\2*6=0,5
х2=1-5\2*6=-1\3