Y= - x-2, y= 0,4x+3 график функций скажите как найти x и полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Андрей.

Ответ: (-25/7, 11/7)

y= -x-2, y= 0,4x+3

-х-2=0,4x+3

x=-25/7

y= -(-25/7)-2

y= 11/7