Вычеслить 6 ^ 4 × 25 ^ (−3) / 5 ^ (−7) × 36 ^ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Лера.
\frac{6^4*25^{-3}}{5^{-7}*36^3} = \frac{6^4*5^{-6}}{5^{-7}*6^6} = 6^{4-6}*5^{-6+7} = 6^2*5 = \frac{5}{36}