1) 42/корень из 5 2) 13/2*корень из 13


Ответы на вопрос

Отвечает Григораш Макс.

 \frac{42}{ \sqrt{5} }  =  \frac{42 \sqrt{5} }{ {5} }
 \frac{13}{2 \times  \sqrt{13} }  =  \frac{13 \sqrt{13} }{2 \times 13} =  \frac{13 \sqrt{13} }{26}   =    \frac{ \sqrt{13} }{2}