Среднее арифметическое двух чисел равно 18. Чему равно второе число, если первое равно 15,5?


Ответы на вопрос

Отвечает Семыкин Владислав.
(15,5+х)/2=18
15,5+х=36
х=36-15,5=20,5
Удачи:)