Найдите число, Если 17% его равны:а)340б)8,5в)0,051г)2,89


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.
А)340/17*100=2000
б)8,5/17*100=50
в)0,051/17*100=0,3
г)2,89/17*100=17