-4(1-3x) меньше или равно 2-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Ковылин Богдан.
Ваше задание выполнено!!Ответ с подробным решением находится во вложении!!
Отвечает Кумарова Сакдиана.
-4+12x<=2-3x; 12x+3x<=2+4; 15x<=6; x<=6/15, x<=2/5.<=- меньше или равно(знак).