Уравнение первой и второй степени 1)2x-6=4x+16 2)3(x-2)+5(7-x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Роман.
1)2х-6=4х+16 -2х=22 х=-11 2)3(х-2)+5(7-х)=4 3х-6+35-5х=4 -2х=-25 х=12,5