для изготовление книжных полок требуется заказать 30 одинаковых стекол в одной из трех фирм Площадь

каждого стекла 0,35 метров квадратных в таблице приведены цены на стекло а также на резку стекол и шлифовку края Сколько будет стоить самый дешевый заказ в руб? руб за 1 метр квадратный руб за одно стекло фирма цена стекла резка стекла руб за 1 метр квадратный руб за одно стекло А 450 80 В 470 70 С 500 60

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Сначала 30*0,35=10,5 А)10,5*450+30*80=7125 Б)10,5*470+30*70=7035 В)10,5*500+30*60=7050 Ответ :7035