Сравните числа: 16/31 и 11/31, 21/23 и 1, 37/33 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

16/31 > 11/31,

21/23 < 1=23/23,

37/33 > 1=33/33

При одинаковом знаменателе больше та дробь, у которой числитель больше.