Решите уравнение (х-2)(-2х-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Лера.
( х - 2 )( - 2х - 3 ) = 0
х - 2 = 0
х = 2
- 2х - 3 = 0
- 2х = 3
х = - 1,5
Ответ 2 ; - 1,5