Помогите пожалуйста с С1, С2 спассииииииибо)



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 200/100*21=42

2)Na2CO3 (Карбонат натрия)  M(Na2CO3)=23*2+12+16*3=106
Na=46/106*100=43.4%