− 3x + 1 − 3(x + 3) = − 2(1 − x) + 2. решите уровнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рзатаев Жантілек.
-3х+1-3х-9=-2+2х+2
-3х+1-3х-9+2-2х-2=0
-8х-8=0
-8х=8
х=-1
Отвечает Ардельян Дина.
Ответ ответ ответ ответ ответ